札幌市東西線の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

62 件 / 全77件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 7
  5. 8
  6. 9
  7. 10
  8. 11
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

3,380万円

  NEW

所在地

北海道札幌市清田区里塚三条3丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車32分 バス停『里塚4条3丁目』 まで徒歩5分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車20分 バス停『桂台団地』 まで徒歩7分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』 まで車11分

建物面積 123.93m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 208.09m2 築年月 1980年10月 学区 平岡南小学校(約800m)
外観

880万円

  NEW

所在地

北海道札幌市清田区里塚三条4丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車20分 バス停『里塚市営団地前』 まで徒歩5分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車20分 バス停『里塚市営団地前』 まで徒歩5分
札幌市東西線 『ひばりが丘駅』 まで車12分

土地面積 186m2 坪単価 15.6万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 三里塚小学校(約1300m)
外観

850万円

  NEW

所在地

北海道札幌市清田区清田九条3丁目

交通

札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車21分 バス停『中央バス清田真栄公園』 まで徒歩2分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車20分 バス停『中央バス清田清栄公園』 まで徒歩2分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車14分 バス停『中央バス真栄四条2丁目』 まで徒歩12分

土地面積 212.34m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 清田緑小学校(約650m)
外観

2,100万円

  NEW

所在地

北海道札幌市清田区平岡四条3丁目

交通

札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車17分 バス停『平岡4条3丁目』 まで徒歩5分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車16分 バス停『平岡3条2丁目』 まで徒歩12分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』 まで車11分

土地面積 184.60m2 坪単価 37.6万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 平岡中央小学校(約450m)
外観

3,398万円

  NEW

所在地

北海道札幌市清田区清田七条3丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車16分 バス停『清田6条2丁目』 まで徒歩7分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車17分 バス停『清田5条2丁目』 まで徒歩12分
札幌市東西線 『大谷地駅』 まで車14分

建物面積 107.13m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 164.91m2 築年月 2026年05月 学区 清田緑小学校(約500m)
外観

3,398万円

  NEW

所在地

北海道札幌市清田区清田七条3丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車16分 バス停『清田6条2丁目』 まで徒歩7分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車17分 バス停『清田5条2丁目』 まで徒歩12分
札幌市東西線 『大谷地駅』 まで車14分

建物面積 107.13m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 164.91m2 築年月 2026年05月 学区 清田緑小学校(約500m)
外観

3,100万円

  NEW

所在地

北海道札幌市清田区平岡五条6丁目

交通

札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車19分 バス停『平岡5条6丁目』 まで徒歩7分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車19分 バス停『イオンモール札幌平岡』 まで徒歩16分
JR千歳線 『上野幌駅』バス乗車19分 バス停『平岡5条6丁目』 まで徒歩7分

土地面積 320.66m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 平岡中央小学校(約1100m)
外観

2,390万円

  NEW

所在地

北海道札幌市清田区美しが丘三条6丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車20分 バス停『美しが丘3条6丁目』 まで徒歩2分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車22分 バス停『美里団地』 まで徒歩12分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』 まで車15分

専有面積 85.08m2 築年月 1995年02月 間取り 4LDK
所在階 11階建て/4階 建物構造 RC 学区 美しが丘小学校(約750m)
外観

2,180万円

 

所在地

北海道札幌市清田区北野三条1丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車9分 バス停『月寒東3条19丁目』 まで徒歩4分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車4分 バス停『北野3条2丁目』 まで徒歩9分
札幌市東西線 『大谷地駅』 まで徒歩39分

土地面積 264.31m2 坪単価 27.3万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 北野小学校(約350m)
外観

1,399万円

 

所在地

北海道札幌市清田区清田二条2丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車10分 バス停『札幌国際大学前』 まで徒歩4分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車12分 バス停『清田団地入口』 まで徒歩8分
札幌市東西線 『大谷地駅』 まで車12分

専有面積 74.17m2 築年月 1996年03月 間取り 2LDK
所在階 10階建て/4階 建物構造 RC 学区 清田南小学校(約800m)
外観

4,390万円

 

所在地

北海道札幌市清田区平岡三条2丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車17分 バス停『平岡3条2丁目』 まで徒歩2分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車12分 バス停『平岡3条団地』 まで徒歩5分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』 まで車12分

建物面積 215.72m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 209.33m2 築年月 2003年04月 学区 清田小学校(約1000m)
外観

7,000万円

 

所在地

北海道札幌市清田区北野六条5丁目

交通

札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車6分 バス停『北野6条5丁目』 まで徒歩4分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車6分 バス停『北野6条5丁目』 まで徒歩4分
札幌市東豊線 『福住駅』 まで車15分

物件種目 医院 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2013年10月    
外観

1,380万円

 

値下げ物件

所在地

北海道札幌市清田区北野五条1丁目

交通

札幌市東西線 『南郷18丁目駅』 まで徒歩17分

専有面積 76.78m2 築年月 1991年10月 間取り 3LDK
所在階 3階建て/2階 建物構造 RC 学区 北野小学校(約600m)
外観

2,198万円

 

所在地

北海道札幌市清田区真栄四条4丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車15分 バス停『美しが丘3条2丁目』 まで徒歩3分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車14分 バス停『日の丸団地』 まで徒歩16分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車17分 バス停『真栄5条4丁目』 まで徒歩3分

建物面積 123m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 171.54m2 築年月 1985年05月 学区 真栄小学校(約700m)
外観

4,500万円

 

所在地

北海道札幌市清田区平岡公園東3丁目

交通

JR千歳線 『上野幌駅』 まで徒歩27分
札幌市東西線 『大谷地駅』 まで徒歩42分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車28分 バス停『ライブヒルズ中央』 まで徒歩5分

建物面積 133.52m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 313.85m2 築年月 1993年08月 学区 平岡公園小学校(約600m)
外観

1,990万円

 

所在地

北海道札幌市清田区清田二条2丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車10分 バス停『札幌国際大学前』 まで徒歩4分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車12分 バス停『清田団地入口』 まで徒歩8分
札幌市東西線 『大谷地駅』 まで車12分

専有面積 75.40m2 築年月 1996年03月 間取り 3LDK
所在階 10階建て/5階 建物構造 RC 学区 清田南小学校(約800m)
外観

1,790万円

 

所在地

北海道札幌市清田区真栄一条1丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車13分 バス停『「真栄」停』 まで徒歩4分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車12分 バス停『清田小学校』 まで徒歩10分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車10分 バス停『真栄』 まで徒歩5分

専有面積 74.45m2 築年月 1993年01月 間取り 3LDK
所在階 14階建て/2階 建物構造 RC 学区 清田小学校(約600m)
外観

3,300万円

 

所在地

北海道札幌市清田区真栄一条2丁目

交通

札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車16分 バス停『観音前』 まで徒歩10分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車17分 バス停『真栄公園』 まで徒歩8分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車16分 バス停『真栄3条2丁目』 まで徒歩16分

建物面積 148.61m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 118m2 築年月 2018年12月 学区 真栄小学校(約600m)
外観

3,450万円

 

所在地

北海道札幌市清田区平岡三条4丁目

交通

札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車15分 バス停『平岡3条4丁目』 まで徒歩3分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車19分 バス停『平岡3条4丁目』 まで徒歩3分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車19分 バス停『イオンモール札幌平岡』 まで徒歩7分

建物面積 115.51m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 234.29m2 築年月 1996年09月 学区 平岡南小学校(約950m)
外観

2,180万円

 

所在地

北海道札幌市清田区平岡三条2丁目

交通

札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車14分 バス停『平岡3条団地』 まで徒歩3分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車19分 バス停『平岡3条2丁目』 まで徒歩3分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車15分 バス停『清田区役所』 まで徒歩8分

建物面積 99.70m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 214.50m2 築年月 1981年09月 学区 平岡中央小学校(約1200m)
外観

3,990万円

 

所在地

北海道札幌市清田区平岡公園東1丁目

交通

札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車14分 バス停『東栄通中央』 まで徒歩5分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車13分 バス停『東栄通中央』 まで徒歩5分
札幌市東豊線 『福住駅』 まで車20分

建物面積 127.87m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 224.30m2 築年月 1996年11月 学区 平岡公園小学校(約1100m)
外観

5,280万円

 

所在地

北海道札幌市清田区平岡公園東10丁目

交通

札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車20分 バス停『ライブヒルズ南』 まで徒歩5分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車30分 バス停『ライブヒルズ南』 まで徒歩5分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』 まで車12分

建物面積 172.80m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 290.40m2 築年月 2004年07月 学区 平岡公園小学校(約350m)
外観

1,980万円

 

所在地

北海道札幌市清田区美しが丘三条6丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車17分 バス停『美しが丘3条6丁目』 まで徒歩6分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車19分 バス停『美しが丘4条5丁目』 まで徒歩8分
JR千歳線 『上野幌駅』 まで車14分

専有面積 88.43m2 築年月 2000年09月 間取り 4LDK
所在階 14階建て/10階 建物構造 RC 学区 美しが丘小学校(約700m)
外観

1,120万円

 

所在地

北海道札幌市清田区清田四条2丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車11分 バス停『北海道中央バス清田南小学校前』 まで徒歩1分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車26分 バス停『真栄』 まで徒歩18分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車12分 バス停『清田南小学校前』 まで徒歩1分

専有面積 69.54m2 築年月 1991年03月 間取り 3LDK
所在階 8階建て/2階 建物構造 RC 学区 清田南小学校(約130m)
外観

6,500万円

 

所在地

北海道札幌市清田区里塚緑ケ丘8丁目

交通

札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車24分 バス停『緑ヶ丘団地北』 まで徒歩3分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車24分 バス停『桂団地』 まで徒歩20分
JR千歳線 『上野幌駅』バス乗車11分 バス停『緑ヶ丘団地北』 まで徒歩3分

土地面積 1218.97m2 坪単価 17.6万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 三里塚小学校(約1300m)
外観

4,160万円

 

所在地

北海道札幌市清田区真栄一条2丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車13分 バス停『真栄』 まで徒歩9分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車16分 バス停『真栄公園』 まで徒歩3分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車15分 バス停『清田区役所』 まで徒歩14分

建物面積 97.71m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 150m2 築年月 2026年05月 学区 真栄小学校(約900m)
外観

4,460万円

 

値下げ物件

所在地

北海道札幌市清田区北野五条4丁目

交通

札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車6分 バス停『北野3条2丁目』 まで徒歩9分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車11分 バス停『北野3条3丁目』 まで徒歩15分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車11分 バス停『平岡5条1丁目』 まで徒歩18分

建物面積 112.01m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 192m2 築年月 2026年04月 学区 北野台小学校(約1300m)
外観

1,200万円

 

所在地

北海道札幌市清田区清田九条3丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車18分 バス停『清田清栄公園』 まで徒歩2分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車16分 バス停『真栄4条2丁目』 まで徒歩15分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車20分 バス停『清田清栄公園』 まで徒歩2分

土地面積 273.29m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 清田緑小学校(約650m)
外観

2,250万円

 

所在地

北海道札幌市清田区北野六条2丁目

交通

札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車3分 バス停『北野6条2丁目』 まで徒歩5分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車14分 バス停『栄通18丁目』 まで徒歩10分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車8分 バス停『栄通18丁目』 まで徒歩9分

土地面積 208.26m2 坪単価 35.7万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 北野小学校(約850m)
外観

1,350万円

 

値下げ物件

所在地

北海道札幌市清田区清田七条3丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車14分 バス停『清田団地中央』 まで徒歩2分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車15分 バス停『真栄4条2丁目』 まで徒歩14分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車15分 バス停『清田団地中央』 まで徒歩2分

建物面積 110.38m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 160.29m2 築年月 1984年07月 学区 清田緑小学校(約230m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 里塚一条4丁目 中古戸建

間取り
外観

2,130万円

 

所在地

北海道札幌市清田区里塚一条4丁目

交通

JR千歳線 『上野幌駅』バス乗車8分 バス停『緑ケ丘9丁目』 まで徒歩25分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車20分 バス停『美里団地』 まで徒歩1分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車18分 バス停『美里団地』 まで徒歩1分

建物面積 103.16m2 間取り 4LDK 建物構造 RC
土地面積 64.13m2 築年月 2006年03月 学区 三里塚小学校(約900m)
外観

1,000万円

 

所在地

北海道札幌市清田区真栄五条1丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車17分 バス停『真栄4条2丁目』 まで徒歩5分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車18分 バス停『清田8条3丁目』 まで徒歩6分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車14分 バス停『真栄4条2丁目』 まで徒歩7分

専有面積 76.22m2 築年月 1992年11月 間取り 3LDK
所在階 4階建て/4階 建物構造 RC 学区 清田緑小学校(約500m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 北野六条二丁目 中古戸建

間取り
外観

2,250万円

 

所在地

北海道札幌市清田区北野六条2丁目

交通

札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車3分 バス停『北野6条2丁目』 まで徒歩5分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車14分 バス停『栄通18丁目』 まで徒歩10分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車8分 バス停『栄通18丁目』 まで徒歩9分

建物面積 126.68m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 208.26m2 築年月 1985年09月 学区 北野小学校(約850m)
外観

1億2,000万円

 

所在地

北海道札幌市清田区里塚緑ケ丘2丁目

交通

札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車17分 バス停『緑ヶ丘2丁目』 まで徒歩2分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車14分 バス停『緑ケ丘2丁目』 まで徒歩2分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車27分 バス停『緑ヶ丘2丁目』 まで徒歩2分

建物面積 236.27m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 286.03m2 築年月 2008年10月 学区 平岡公園小学校(約650m)
外観

830万円

 

所在地

北海道札幌市清田区清田六条2丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車13分 バス停『清田6条2丁目』 まで徒歩2分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車13分 バス停『清田5条3丁目』 まで徒歩6分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車15分 バス停『清田6条2丁目』 まで徒歩2分

土地面積 165.28m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 清田南小学校(約500m)
外観

2,940万円

 

所在地

北海道札幌市清田区真栄一条1丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車12分 バス停『北海道中央バス真栄』 まで徒歩5分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車13分 バス停『北海道中央バス真栄』 まで徒歩6分
JR千歳線 『北広島駅』バス乗車41分 バス停『北海道中央バス真栄』 まで徒歩5分

建物面積 94.48m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 90.27m2 築年月 2022年09月 学区 清田小学校(約650m)
外観

2,999万円

 

所在地

北海道札幌市清田区平岡四条7丁目

交通

JR千歳線 『上野幌駅』バス乗車6分 バス停『北海道中央バスライブヒルズ南』 まで徒歩21分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車19分 バス停『北海道中央バス平岡5条6丁目』 まで徒歩8分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車20分 バス停『北海道中央バス桂台団地』 まで徒歩20分

建物面積 158.15m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 325.61m2 築年月 1988年06月 学区 平岡中央小学校(約1200m)
外観

800万円

 

所在地

北海道札幌市清田区北野四条1丁目

交通

札幌市東西線 『南郷18丁目駅』 まで徒歩19分
札幌市東西線 『大谷地駅』 まで徒歩34分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車9分 バス停『月寒東3条19丁目』 まで徒歩9分

建物面積 84.24m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 158.34m2 築年月 1971年07月 学区 北野小学校(約450m)
外観

880万円

 

所在地

北海道札幌市清田区里塚二条3丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車24分 バス停『北海道中央バス里塚市営団地前』 まで徒歩3分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車21分 バス停『北海道中央バス里塚市営団地前』 まで徒歩4分
JR千歳線 『北広島駅』バス乗車32分 バス停『北海道中央バス里塚市営団地前』 まで徒歩4分

土地面積 195.50m2 坪単価 14.9万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 平岡南小学校(約1026m)
外観

1,560万円

 

所在地

北海道札幌市清田区清田七条3丁目

交通

札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車17分 バス停『中央バス清田団地中央』 まで徒歩3分
JR千歳線 『北広島駅』バス乗車40分 バス停『中央バス清田団地入口』 まで徒歩3分
札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車16分 バス停『中央バス清田団地中央』 まで徒歩3分

建物面積 116.64m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 297m2 築年月 1977年10月 学区 清田緑小学校(約280m)
外観

498万円

 

所在地

北海道札幌市清田区清田七条2丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車14分 バス停『清田7条2丁目』 まで徒歩2分
札幌市東西線 『南郷18丁目駅』バス乗車14分 バス停『清田6条3丁目』 まで徒歩5分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車15分 バス停『真栄4条2丁目』 まで徒歩21分

土地面積 100.02m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 清田緑小学校(約800m)
外観

4,480万円

 

所在地

北海道札幌市清田区平岡六条3丁目

交通

札幌市東豊線 『福住駅』バス乗車16分 バス停『中央バス平岡5条1丁目』 まで徒歩15分
札幌市東西線 『大谷地駅』バス乗車16分 バス停『中央バス平岡6条3丁目』 まで徒歩3分
JR千歳線 『上野幌駅』バス乗車24分 バス停『北海道中央バス平岡6条3丁目』 まで徒歩5分

建物面積 149.68m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 192.28m2 築年月 2017年12月 学区 平岡中央小学校(約442m)

Webで

62 件 / 全77件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 7
  5. 8
  6. 9
  7. 10
  8. 11
  9. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。